детский психолог

05:50 22-02-2005 / Ольга С., обратиться

Здравствуйте Доктор!
Сыну 16 лет. Последние месяца 2 наблюдаю на уголках простыни пятна от . .. даже не могу выразиться какие. Как быть в этом случае? Стоит ли разговаривать с сыном и как?

Ответы

# 14:55 22-02-2005 Алена, обратиться
Пятна от спермы? если да, то что в этом такого? Мальчик развивается, растет. Моему 15 лет, года 3 назад я ему купила энциклопедию для мальчиков и юношей, он периодически к ней обращается, читает. Я ему задала вопрос, есть ли у тебя какие- то вопросы, он мне ответил, что в книге все очень популярно расписано.
# 19:53 22-02-2005 Марина, обратиться
Мне кажется, если вы и заметили, надо промолчать. У него должна быть личная жизнь!
# 12:50 23-02-2005 Солнышко…, обратиться
Поллюции - это норма. Происходят во сне непроизвольно. Надо соблюдать личную гигиену и менять загрязненное белье.
# 23:07 02-12-2012 rob-rm, обратиться
Здравствуйте, я могу помочь вам в лечении и избавлении от ночных поллюций, вся информация на моём сайте www.pollyucii.net