детский психолог

13:26 22-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, в сад ходил хорошо, но потом посидел 2 недели дома и в сад теперь только с истерикой! Стал раздражительный, плаксивый. Говорит, что он не будет слушаться и будет злиться, потому что мы его в сад водим! Какие меры следует принимать? Спасибо!

Ответы

# 00:09 25-02-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никаких особенных, это нормальная реакция на усталость и авитаминоз + отвык от садика.