детский психолог

09:21 10-03-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такова - дочери 6, 5 лет, ходит в подготовительную школу. Примерно с месяц назад стали замечать, что если раньше с трудом могла усидеть на месте во время переодеваний - мчалась к одноклассникам поиграть- побегать, то теперь, чуть ли не до слёз доходит. Говорит, что будет с мамой (бабушкой, папой) пока учительница не придёт.
Мы ломаем голову что это может быть. .. ..
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:00 10-03-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это переутомление (усталость, авитаминоз) + осознание того факта, что детство кончается, а хочется, чтобы задержалось.