детский психолог

18:24 10-03-2005 / Люба, обратиться

МОЕЙ ДОЧЕРИ 17. ПОСЛЕДНИЕ 2ГОДА СТАЛА ОЧЕНЬ АГРЕССИВНОЙ ГРУБОЙ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНОЙ ПЛАКСИВОЙ ПРОБЛЕМЫ С УЧЕБОЙ 2 РАЗА ПЫТАЛЕСЬ УБЕЖАТЬ ИЗ ДОМА 1- ПОПЫТКА САМОУБИЙСТВА ЕЁ МЕЧТА ЧЕРПАЯ КОМНАТА КРАСНАЯ ЛАМПА ЗМЕИ СКОРПЕОНЫ ПЛОХОЙ СОН АППЕТИТ ПОСТОЯННАЯ УСТАЛАСТЬ ЗАМКНУТОСТЬ НЕУДОВЛЕТВОРЁНОСТЬ ЖИЗНЬЮ ПРОБЛЕМА С ЗАПОМИНАНИЕМ УРОКОВ Я ВИЖУ ЧТО С НЕЙ НЕ ЛАДНО НО ЧЕМ ПОМОЧ НЕЗНАЮ ОНА ПОХУДЕЛА С 65 ДО 48 ФИЗИЧЕСКОЕ НЕДОМОГАНИЕ ПОСТОЯННАЯ ВЯЛАСТЬ. ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 21:39 13-03-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В 17 лет человек сам решает, нужна ему помощь или нет, ваша задача - предложить ей организовать эту помощь (записать на прием к психологу, оплатить курс психотерапии, пообещать поддержку во время лечения итд).