детский психолог

12:06 25-03-2005 / Виктория Ф…, обратиться

У меня проблемы с дочерью. Ей 14 лет. Учится отлично, занимается тенисом и тд. и т. п. Но я случайно узнала . что она летом в компании подростков в пансионате , где мы отдыхали, перед дискотеками принимала алкоголь для веселья и куража. Мне стало страшно. У нас хорошая семья. Помогите советом . Как аккуратно помочь ей и мне. Естественно она не знает о том, что я обладаю данной информацией.

Ответы

# 22:02 25-03-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если это не повторялось, я бы подождала волноваться, просто при случае поговорите с ней "вообще" об алкоголизме, о том, как легко скатиться вниз по социальной лестнице итд.