детский психолог

21:42 19-04-2005 / Maiya, обратиться

Zdravstvujte, Doktor!
moemu rebenku 16 mecyac, nedavno on stal kusat drugih detej, mne eto ochen nepriyatno, t. k. celyj den on u nyani (ya prodoljaju uchebu uje 2 mesyac) tam eshe dvoe detok, 4 i 3 goda, dovolno mirolubivye deti, delyatsya igrushkanmi, vozyatsya s nim, t. e. agressii s ih storony net. kak otuchit ego ot etogo? kakovy prichiny? zaranee spasibo!
s uvajeniem, Maiya
BRD

Ответы

# 00:17 20-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возможной причиной (при отсутствии всяких сведений о ребенке) можно считать разлуку с мамой. Нельзя бить за это, ругать итд, можно мягко оттаскивать, отвлекать. При сохранении жалоб проконсультируйтесь у психолога.