детский психолог

10:52 22-04-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Моему сыну 9+ лет. В этом учебном году стала замечать странности в поведении: если это уроки на дому, то нужно сидеть и напоминать неоднократно, чтобы он их выполнял. Если я отлучилась, то его уже на месте нет. В школе постоянно не сдает контрольные работы (говорит, что не успевает доделать, оставляет для перемены, но в итоге забвает), но на уроке работает активно. Занимается срепетитором английским - замечания= при переписывании слов, совершает ошибки до 2- 3 ошибок в слове. Что делать? ?? !! !! !!

Ответы

# 18:23 25-04-2005 Аноним, обратиться
семья полноценная, есть старший сын почти 11 лет. Выходные проводим активно , всегда вместе.
# 20:50 25-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это обычно бывает у деток, слишком переутомленных или задавленных чрезмерными для них требованиями. Следовательно, подумайте, можно ли уменьшить давление на ребенка.