детский психолог

07:22 27-04-2005 / Ло, обратиться

Здравствуйте, помогите, как нам быть. Дочери 7 лет она сначала грызла ногти, купили спец клец , помогло , теперь она их стала отрывать ручкой, проделывает это в дет. саду угледеть не могу. Обьясняю, что это плохо и потом будут не красивые руки, понимает сама не хочет корявые ногти, но потом все сначала, стараюсь подстрегать чаще и короче не помогает. Она очень подвижна, но когда чемто увлечена нечего не видет и не слышет, особенно когда смотрит телек, но ведь в дет. саду его нет. Лечимся от заикания, может как- то связано? Один раз уже избавлялись от этой привычки годав4 тогда хватило только лака. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! !! !

Ответы

# 22:04 27-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это обычный симптом детского невроза, обращаться нужно очно к психологу.