детский психолог

22:28 28-04-2005 / Зина, обратиться

Здравствуйте! Сыну 2г 4 мес, семья полная, братьев- сестер пока нет. Он не играет с другими детками. На предложение пойти на площадку, где дети- говорит нет, но когда приходим он может играть с ними рядом или наблюдать за ними. Когда наблюдает за детьми (бывает и в других случаях - напр. трактор - то, что он любит и сам хочет смотреть) держит ручку во рту. Я пытаюсь отводить и говорю - не надо. А вообще что это? Как ему помочь прспособиться к деткам?

Ответы

# 00:01 29-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это нормально, позже он научится играть и знакомиться.