детский психолог

12:25 01-06-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
Моему сыну 13 лет, единственный ребенок в неполной семье. В последнее время очень агресивный и вспыльчивый, как спичка. Чуть что не так, сразу в крик и ссору, говорит грубые слова и доводит себя и меня до истерики и до слез, в последнее время розмахивает руками и пытается ударить меня.
В таком состоянии может розбить чашку или что угодно. .. Что мне делать и как ему помочь, как
погасить такую агресию ?
Может дать попить ему чтото успокоительное?

Ответы

# 12:56 01-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу на очный прием. Подросток, пытающийся ударить маму, - это не онлайновая проблема.