детский психолог

10:39 05-06-2005 / Татьяна Ф.…, обратиться

Здравствуйте! Моему племяннику 7 лет, стали наблюдать года 2 назад- он очень агрессивно иногда себя ведет- грозится что ". .. убью. .. .глаза выколю. .. повешу. .. .. ненавижу". У них полная семья- мама, папа(хотя они часто ругаются, и при детях тоже), сестренке 3 годика. Вот чаще всего сестренку- то он и старается толкнуть, сделать больно и орет на нее что убьет, она плачет. Нам нужно показать миальчика врачу? Потому что я считаю что это нездоровая агрессия у него. Он мальчик умный, но избалованный. Заикается. Буду ждать ответа. Спасибо.

Ответы

# 22:39 05-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Безусловно необходимо показать ребенка психологу и неврологу. Времени терять я бы родителям не советовала.