детский психолог

13:49 15-06-2005 / Надежда, обратиться

Добрый день! Не знаю по адресу ли я обратилась . Моему сыну 8 лет, в течений месяца его мучают (исходя из его слов)ощущения, что он пальцами скребет по бумаге и при этом у него отпадывают ногти. Что это может быть? и к кому можно обратиться?

Ответы

# 23:23 15-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показывайте неврологу ребенка, потом к психологу.
# 18:44 30-08-2005 Olganox@Yandex.…, обратиться
Где найти хорошего невролога и на какие исследования пойти, если у ребенка (10 лет) болит голова в области лба. Вначале это было по вечерам от переутомления, но влетние каникулы, когда ребенок ничем не загружен это стало происходить почти каждый день.