детский психолог

05:56 23-06-2005 / Катя, обратиться

Сейчас дочери 1, 9, осенью пойдем в сад. Как луче адаптировать ребенка? Кто должен отводить в сад: мама, папа или няня (няня у нас с 1 года)? Нужно ли пребывание мамы в саду, ведь многоие садака это не приветствуют?

Ответы

# 00:16 24-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это слишком общий и объемный вопрос. Не имеет значения. Зависит от потребности и состояния ребенка.