детский психолог

12:41 23-06-2005 / Умка, обратиться

Наталья Александровна, добрый день! У меня опять проблема с сынишкой 2 лет 9 мес. (семья полная, братья- сестры только двоюродные). Он последние пару месяцев какает исключительно во сне. До этого какал на горшок, иногда в штанишки. Что делать и стоит ли вообще переживать по этому поводу? Я его не ругаю, он просто просыпается и кричит: мама, я покакал, помой меня! Объясняет, что не знает как покакал- проснулся от того, что покакал. Спасибо.

Ответы

# 00:19 24-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пока кладите в памперсе. Ничего в доме, семье не происходило? И с пищеварением все ОК?
# 10:21 24-06-2005 Умка, обратиться
Да, и с тем и с другим все нормально. Я на ночь и так его пока в памперсе кладу- он все равно писается во сне. Вчера опять, уснул около 11, в 12 зашла к нему, опять спит закаканный. Даже будить не стала, поменяла памперс, вытерла салфетками.
# 18:00 24-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Подождите до осени. Если сохранятся жалобы, проконсультируйтесь у психолога.