детский психолог

15:36 23-06-2005 / Елена.Я., обратиться

Уважаемый, психолог! Помогите разобраться с нашей дочкой. Ей 2г. 2мес. В поседнее время стала очень капризной, жадной(никому не дает свои игрушки, если кто- то взял на улице ее совок- сразу слезы). Обижает беспричинно др. детей на площадке. Говорю "нельзя", а она как- будто не слышит и продолжает настаивать на своем. Является ли такое поведение возрастными особенностями или стоит на это серьезно обратить внимание? Спасибо.

Ответы

# 00:21 24-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Скорее всего, возрастное.
# 00:56 24-06-2005 Елена.Я., обратиться
Спасибо. Посоветуйте, пожалуйста, как в таких случаях себя вести с ребенком?
# 19:47 24-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Отвлекать или оттаскивать, прощать и жалеть.