детский психолог

01:15 14-07-2005 / Oxana, обратиться

Posledneje vremea nash malysh (11. 5 mes. ) nachal inogda stuchat' sebea po golove rukami ili bit'sea golovoj ob pol, stenu ili 4to to tverdoje.
My bespokoimsea vse li vporeadke s ego zdorov'em, t. k. nedeliu nazad on upal s krovati i udarilsea zatylkom ob pol.

Ответы

# 12:29 14-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показаться надо неврологу по поводу падения, а остальное может говорить о недостатке общения и физического контакта с мамой.