детский психолог

23:34 15-07-2005 / Аноним, обратиться

Ув. Доктор!
Вопрос такой. Так случилось, в ссоре муж меня толкнул на глазах у трёхлетней дочери, она очень испугалась и и стала меня защищать. А сейчас четвёртый день периодически спрашивает меня- папа тебя не будет больше толкать? .. .
Как себя вести в этой ситуации?

Ответы

# 12:31 16-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Объяснить, что такое ссора между родителями и что она не влияет на ваше к ней отношение, и пообещать, что муж больше вас толкать не будет. Запретить мужу заниматься рукоприкладством при ребенке хотя бы.
# 18:44 16-07-2005 Аноним, обратиться
Спасибо