детский психолог

16:54 18-07-2005 / Светик, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 3, 5 года и вчера я заметила, что маструбировал в ванной и у него была эрекция. Вообще, последнее время я начала замечать, что он периодически трогает свой половой орган. Как с этим бороться, и нормально ли это? Я его одергиваю, прошу не трогать себя таким образом, когда вижу, он сразу перестает это делать, но не надолго, приходится постоянно его одергивать.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:07 19-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Это нормально. 2. Если часто, то это не очень хорошо, т. к. говорит о тревожности, внутреннем напряжении. Бороться не надо, а надо разбраться, с чем это напряжение связано.