детский психолог

15:55 22-07-2005 / Olga, обратиться

Zdravstvuite uvazaemij doktor! Moemu sinu skoro 8 let, no on ocen chuvstvitelnij, kak v 3 goda! Vsegda plachet po melocham, triaset rukami esli proishodiy shto nibud dlia nego poloziteljnoe. V techeniji dnia mozwt namocitsia v shtani, nu a po nocham tak obezatelno. So sverstnikami liubit obshatsia, no iz za ego chuvstvitelnosti, oni ego ne ochen k sebe podpuskajut. Da takze boitsia ostavatsia odin v komnate, kogda nado idti spat, i lunatit po nocham. Ja ponimaju, shto rebenku nuzna pomosh psihologa, no mi uze posetili ni odnogo doktora, no fezultatov nikakih. V shkole on videliaetsia ot drugih svoei nevnimateljnostju, vobshem ucheba daetsia s trudom. Pozaluisto pomogite, hot kakim nibud sovetom, ja za nego ochen volnujus! Za ranee spasibo!

Ответы

# 11:42 25-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Проконсультируйтесь у психолога очно.