детский психолог

13:37 26-07-2005 / Инга, обратиться

Уважаемый доктор!
Моей дочери 5 лет, последнее время, возможно около полугода, она очень много времени проводит около зеркала, расчесывается, танцует, красит губы детскими помадами, подбирает заколки. ..
Часто в разговоре можно услышать"мама, посмотри как я сделала там ручкой или ножкой".
я в разводе с мужем 3 года, но переодически за эти три года мы то сходились снова, то расходились. .дочка очень любит папу, он так же старается уделять ей время, видеться хотя бы раз в неделю. Других детей в семье нет.
То что ребенок проводит много времени перед зеркалом меня и волнует, и раздражает. .
подскажите пожалуйста, типично ли это для деток в ее возрасте?
какова должна быть моя реакция на такое ее поведение?
Спасибо большое за ответ

Ответы

# 14:28 26-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Типично, нормально. Хвалить, восхищаться.