детский психолог

16:39 26-07-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Я мама 4- х летнего малыша. Проблема в общении. Такое ощущение, что он всё делает мне на зло и наоборот: попросишь одеть шорты - натягивает брюки, вымыть руки - только с пятого раза услышит, собери игрушки - "ты сказала играй игрушками". К тому же он страшный драчун! Если он слышит не то, что ему хотелось бы - сразу на меня замахиваеться своими кулачёнками, может и ударить. Причём не только меня: папу, бабушек, воспитательницу, детей в саду обижает! Пытаюсь с ним разговаривать об этом, но наверное не те слова нахожу. Боюсь, когда он станет старше, я совсем не смогу с ним справляться.

Ответы

# 17:25 26-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это повод для очной консультации.