детский психолог

15:08 01-09-2005 / Жанна, обратиться

Моей дочери 2года, она не садится на горшок. Что мы только с мужем не пробовали, но все тчетно. Я очень переживаю, ведь наши ровесники сообщают родителям, когда хотят в туалет. Мы смогли добиться только того, что ходим писать в ванну. Ситуацию нам испортил музыкальный горшок. В 10 мес. я высаживала дочь на горшок, но как только заиграет музыка, она писать прекращала и доделовала свое дело в штаны. С тех пор у нас проблемы. Мы купили другой горшок, но это не помогло. Как нам исправить ситуацию?

Ответы

# 20:58 01-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ситуацию вам испортило раннее высаживание. Наденьте на некоторое время памперс и прекратите эксперименты с ванной итд.