детский психолог

15:33 19-09-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. .. Дочке 9 лет, врачи ставят ожирение (рост 145, вес 46). Дочка постоянно есть, от холодильника не отходит, если я её ограничиваю, начинаются слёзы, снова просит есть. Я пытаюсь ограничивать незаментно, но удается с трудом. По пол часа каждый день объясняю ей что много кушать нельзя, от этого ты поправляешься. Муж не выдерживает вида постоянно жующего ребенка, ругает её, она в слёзы. .. Подскажите пожалуйста как мне себя вести, что говорить дочери, как объяснить? До сегодняшнего дня она никого слушать не хочет. Мне кажется даже чем больше я её ограничиваю, тем больше она есть.

Ответы

# 22:39 20-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите ребенка психологу очно - я надеюсь, у эндокринолога вы уже были.