детский психолог

10:30 21-09-2005 / Людмила, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Моя дочь в этом году пошла в школу. (год до школы ходили в детский сад). Наша проблема заключается в том , что она очень плохо встает по утрам, очень медлительная и не собранная. Бужу ее в 6. 30 , встает в 7, 30. Начинает собираться в спешке кое как. Умывать, одевать, Собирать я ее не могу т. к. я сама собираюсь на работу. (мне в 8, 00)В результате я опаздываю на работу дочь в школу. По натуре она у меня всегда медлительная. Посаветуйте как себя вести в этой ситуации. Зарание спасибо.

Ответы

# 00:06 22-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормальный ребенок и не должен вставать быстро в 6- 30, но если вы хотите чего- то добиться, кладите раньше, поднимайте ее, вливайте чай/ сок, ведите умываться, помогайте одеться итд, т. е. сами регулируйте ее сборы.