детский психолог

19:07 21-09-2005 / Яна, обратиться

здравствуйте, сыну 6 мес. первый ребенок в семье, семья полная. с сомого рождения я заметила, что он очень не спокойный, сейчас он уже играет, ползает, если что- нибудь не даешь ему, закатывается в истерике , сам никогда не успокаивается. временами засыпает плохо, вздрагивает от резких звуков. я думаю, что это из- за неспокойной беременности. посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в этом случае или может быть все со временем пройдет?

Ответы

# 00:12 22-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Гуляйте побольше, плавайте, успокойтесь сами. Проконсультируйтесь у психолога, если вам кажется, что эмоциональный контакт между вами и ребенком недостаточен, что вы его "не чувствуете".