детский психолог

22:41 25-09-2005 / Ольга, обратиться

Моему сыну 1год10месящев. Три недели назад ездила на неделю отдыхать. Сын оставался с мужем и бабушкой. В мое отсутствие вел себя спокойно, не плакал, играл. Когда я приехала он ко мне не пошел, сидел на руках родственников и "дул губы". Вечером укладывала его спать, а он вцепился в меня руками и некуда не отпускал. На следующий день начались истерики по любому поводу. Если что- то не по- его, то он подает на пол и начинает визжать, колотить руками и ногами по полу. Я долго пытаюсь его отвлечь, успокоить, но попытки результата не дают, пока я не уйду в другую комнату. Это продолжается уже две недели. Ночью постоянно вскакивает и кричит, успокаевается в нашей с мужем постели. Как долго это может продолжатся? Что нам делать?

Ответы

# 12:28 26-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К себе не класть, можно поставить кроватку рядом. Поговорить про то, как он испугался, что вы пропали, но что вы всегда будете к нему возвращаться. Не оставлять одного во время истерик. Потерпеть.