детский психолог

12:49 27-09-2005 / Лена, обратиться

Сын 6 лет, пошел в 1 класс. Утром от меня отрывается со слезами, в школе все время ходит с учительницей, даже на перемене от нее не отходит, стоит ей выйти в коридо на минуту, в слезы. С детьми на в школе не общается, после уроков выходит на улицу - с ними же бегает, играет с удовольствием. Это патология, или просто переждать пока пройдет? (ребенок ходил в садик 3 года, правда привыкал к нему тоже со слезами).

Ответы

# 23:15 27-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если собственно со школой все ОК, стоит поговорить 1. с учительницей, 2. школьным психологом + подождать месяц еще, и если не пройдет, показать мальчика психологу.