детский психолог

12:13 17-10-2005 / Наталья, обратиться

Дочери 2 года 7 мес. В семье одна. Начала проявлять агрессию, чуть что не по ней кричит на всех: "уходи, ты гадкий". Я не знаю как на это реагировать, иногда пытаюсь с любовью, а иногда задевает, потому что она может и биться при этом и по лицу заехать. Мы с мужем можем поругаться, но никогда не бьемся, телевизор она не смотрит, не понимаю, откуда агресия, как на это реагировать или это очередной кризис возраста? Спасибо

Ответы

# 22:14 17-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Унимать без агрессии, удерживать, отвлекать. Возрастное, пройдет само, если не будете реагировать болезненно.