детский психолог

10:01 26-10-2005 / Ирина, обратиться

Моему сыну 2, 5 года. Брату 13 лет. Три недели назад пошел в детский садик. Начались проблемы, чтобы уложить спать дома. Укладываю по 2 часа. Постоянно что- то требует, либо включить мультфильмы, либо посадить на горшок. Раньше укладывала а кроватку и уходила, засыпал через 5 мин. В садике засыпает быстро. Но ходит последние 3 дня с криком. Что делать?

Ответы

# 00:10 27-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Побольше гулять, купать перед сном, не смотреть ТВ, много разговаривать и гладить. Пройдет само.