детский психолог

02:52 01-11-2005 / Людмилау…, обратиться

Сын 13 лет требует, чтобы я или отец с ним не ходили в поликлинику, когда он болеет, и вообще не хочет, чтобы мы узнавали о его здоровье, потому что потом начнем "пичкать" таблетками. Он говоит, что мы "много трясемся с ним". Как нам быть, как с ним лучше вести себя? Все же мы родители

Ответы

# 00:30 02-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Может, и правда слишком тревожитесь?