детский психолог

20:35 22-11-2005 / Надежда (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте! Сыну 6 мес. Во время купания папа посадил его в ванну, а он неожиданно подскальзнулся и заревел, через 3 дня снова хотели его искупать, но в маленькой ванночке, но как только ножки дотронулись до воды сын снова заревел (температура воды 37 градусов). Возможно это испуг? Как преодалеть испуг? Спасибо.

Ответы

# 00:12 23-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не фиксироваться, заговаривать зубы и пробовать снова и снова. Это быстро пройдет.