детский психолог

12:29 23-11-2005 / Аня, обратиться

Мой сын (7 лет, первоклассник) периодически писал ночью в кровать где- то до 5 лет. Потом это прошло и мы вздохнули свободно. А сейчас вот опять! ! Уже несколько раз! !! Что делать? Почему? К кому обратиться?

Ответы

# 13:55 23-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Успокоиться, не паниковать, следить, чтобы ребенок не тревожился, не переутомлялся, много двигался, отдыхал и гулял. Если энурез сохранится стабильно в течении нескольких месяцев, обратиться к неврологу, нефрологу/ урологу и психологу.