детский психолог

11:00 25-11-2005 / Елена, обратиться

Уважаемая, Наталья Александровна! Очень прошу Вашего совета! Ребенок пошел в 1 класс и я стала замечать, что к себе он привлекает внимание при помощи толканий, драк и т. д. Как научить ребенка общаться с одноклассниками? Есть ли какие- нибудь тренинги? Может кто- то поделится советами? Спасибо.
_myjob_05@mail. ru

Ответы

# 00:34 26-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прежде, чем учить, нужно понять, почему агрессия кажется ребенку столь привлекательным способом общения и соответственно с этим справиться. Это повод для очного визита к психологу.