детский психолог

14:15 01-12-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, но до сих пор ребенок не спит в своей комнате с вечера и до утра. Либо приходит к нам ночью, либо будит меня и просит спать у него. Очень редко спит без "хождений" всю ночь. В последнее время это усугубилось. Говорит, что ему страшно. Стал засыпать при свете, но ночью все повторяется.
Менее года назад мы были у психолога. Проблема решилась ненадолго. Я не знаю, что делать.
Снова к психологу? Я вижу, что он действительно
боится, причем начинается это ближе к ночи.
Стоит отметить, что днем он абсолютно спокойный,
веселый активный малыш (посещает д/ сад, дзю- до,
подготов. школу). Дома обстановка спокойная.
Мы даже приглашали священника освятить квартиру
(хотя квартира новая). Просто не знаю что делать. Посоветуйте, пожалуйста! Заранее благодарна всем, кто ответит!

Ответы

# 00:01 02-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, снова. Возможно, там терапия была прервана до завершения.