детский психолог

17:25 02-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 5 лет, он боится спать без света, но что самое главное даже если спит с включенным бра и светом в коридоре, просит все время приходить его проверять, потому что ему все время слышаться какие то звуки, пытаюсь объяснить что за стеной живут соседи, и т. д. еще он жалуется что ему снятся плохие сны и ему страшно. что в таких случаях делать, уже не знаю как сним разговаривать на эти темы? спасибо

Ответы

# 00:00 03-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу мальчика, то, что вы описываете, говорит о довольно сильной тревоге.