детский психолог

22:41 09-12-2005 / Cветлана, обратиться

Добрый вечер! Проблема, ребенок (9, 5 лет)не может концентрироваться, постоянно отвлекается. Домашние задания делает, если я рядом, стоит только уйти, уже за другим занятием. Какая коррекция здесь уместна? Что делать? Семья полная, стараемся всегда быть вместе.

Ответы

# 14:21 13-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прежде чем говорить о коррекции, нужно ребенка обследовать - причин рассеянности десяток, соответственно и разные способы справляться с ними. Обратитесь очно к психологу.