детский психолог

23:46 21-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, учится во втором классе, но с первого класса у него нет интереса к учебе, вертится на уроках, не осознает, что он пришел учится, а не баловаться, постоянно учитель на него жалуется, что он никогда спокойно не сидит на стуле, не внимателен к словам учителя, в одно ухо влетело из другого вылетело, делает уроки "из под палки". Может Вы что- нибудь посоветуете по этому поводу? Заранее благодарю, за Ваш совет.

Ответы

# 18:58 22-01-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите ребенка очно, расторможенное поведение, неусидчивость и отсутствие учебной мотивации могут быть вызваны чем угодно, давать советы заочно здесь нет смысла.