детский психолог

15:19 12-02-2006 / Галина, обратиться

моему младшему сыну 1г. 9 м. а старшему 9 лет. У наших друзей тоже есть дети ( младшему один год пять месяцев старшей девочке девять лет)они часто приходят к нам в гости поиграть. Поблема в том что моему младшему ребенку нравится толкать мальчика друзей. Тот плачит и кричит а наш как будто играет толкает а потом жалеет. Мы его ругаем говорим что так нельзя, а он улучив момент опять делает по своему. Посоветуйте что можно сделать, боюсь чтоб это войдет в привычку. Заранее благодарю, Галина.

Ответы

# 14:05 13-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Стоять рядом и удерживать своего. Возраст такой, надо потерпеть.