детский психолог

22:38 18-02-2006 / Лилечка, обратиться

Добрый день! Какую специальную книжку предложить, ребёнку 7 лет, почитать на тему "секс, откуда берутся дети. .. "? думаю сама не смогу тактично объяснить ей. Хотя вопрос был задан уже давно.

Ответы

# 15:09 20-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Этих энциклопедий полно на любом книжном рынке, в магазине.
# 02:16 18-04-2007 Ольга, обратиться
ребёнку 7 лет он видел как мы занимаемся сексом с мужем, заметили что он в тайне от нас смотрел эротику. и очень много задаёт вопросов. как быть и что отвечать?