детский психолог

22:38 20-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Наверное к Вам вопрос. Дочери 7, 5 лет. Ходит в 1 класс. Один ребенок в семье, семья полная. Девочка умная, учится хорошо. Последнее время стала замечать за ней, что когда что- то делает, а не редко и просто когда идет по улице, приоткрывает рот и язык высовывает. Говоришь ей закрыть рот - закрыват, через минуту - то же самое. Как отучить? Не делать же замечания каждую минуту : (. Спасибо!

Ответы

# 22:48 20-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Навязчивости такого рода нередко возникают как реакция на переутомление - конец года, весна, авитаминоз. Если за первый месяц каникул лучше не станет, покажите девочку психологу очно.