детский психолог

16:46 22-03-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите, что делать. Моему малышу 11 месяцев (мальчик). В последнее время начал всего бояться. Вроде никто его не пугал, сказок страшных не рассказывал. Боится в основном вещей, предметов больше себя или в размер себя. Например мачя с рогами или прогулочной коляски, оставленной в комнате (теперь ни в какую не хочет туда садиться). Я не знаю, как научить не бояться. Летом хотим все вместе поехать отдыхать, а вдруг он и там испугается. ..

Ответы

# 19:41 22-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Может. Но эти страхи нормальны для его возраста и пройдут сами.