детский психолог

17:00 15-04-2006 / Люда, обратиться

Моему сыну 5, 5 лет. Семья полная, три сестры и брат. Сын агрессивен , добивается всего с помощью слез, неуступчив. Небольшое отставание от сверстников в психологическом развитии. Как помочь ребенку в коррекции недостатков?

Ответы

# 21:27 16-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться очно к психологу, обследовать ребенка и приступить, если потребуется, к коррекционным занятиям.