детский психолог

12:52 21-04-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Дочери 2г. 8мес. - занимается детским ананизмом на протяжении полугода. Пробовали её отвлекать, но она всё равно продолжает это делать. Посоветуйте как быть?

Ответы

# 22:42 22-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь к психологу очно - я не могу давать советы, не представляя даже приблизительно, что за ребенок и что с ним происходит.