детский психолог

23:19 22-04-2006 / Петрова Ж.А.…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1г. 10 мес. все это время был очень послушный ребенок. Но в последнее время ребенка как подменили. Стал закатывать истерики, отнимать у всех игрушки и если не дают, то долго плачем, как- будто это трагедия. Стараюсь спокойно уговаривать, но все меньше остается терпения, уже приходиться прикрикнуть на него. Только тогда немного успокоиться. Что делать? Он у меня всегда был таким спокойным и добрым мальчиком. Помогите.

Ответы

# 22:53 23-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это нормальное поведение 2- летки, надо потерпеть.