детский психолог

11:03 26-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 9 месяцев. Семья полная. Ребенок желанный и любимый. Есть старшая сестра. Разница в возрасте у детей 16 лет. Наша проблема состоит в том , что сынок стал ходить по большому в штанишки, ранее был горшок, но это не беда, а проблема в том, что при виде и запахе собственных экскрементов малыша начинает тошнить и все заканчивается рвотой. Никогда не наказывали за испачканные штаны. Даже не ругали, а говорили , что ничего страшного. Что это такая брезгливость у малыша или проблема психологического характера. Последний месяц водим ребенка в частный детский сад. Ходит с удовольствием. Хорошие отношения с воспитателем. Там вопрос с дефекацией не возникает, так как малыш в саду до обеда, а все наши дела у нас примерно во время полдника . Подскажите, что мне предпринять, чтобы помочь сынуле. Спасибо.

Ответы

# 21:41 26-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать ребенка психологу не теряя времени.