детский психолог

12:43 26-04-2006 / Наталья (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте! Нам скоро год! Дочка спит с нами с пяти месяцев (кровать позволяет). В каком возрасте лучше переводить ее спать в свою кроватку? Находится на Г. В. Думаю еще кормить ее до 1, 5- 2 лет! Заранее спасибо за ваш ответ!

Ответы

# 21:42 26-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я прежде всего не вижу необходимости продолжать ГВ, замечу лишь, что ГВ после 7- 9 месяцев значительно уменьшает шансы ребенка спокойно отделиться от мамы.