детский психолог

14:23 26-04-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1. 6 месяцев он боится играть с другими детьми, плачет от резких звуков, иногда такое чувство, что он хочет подайти к другому ребенку, но стесняется. Дома очень шумный и общительный. Когда приходят чужие плачет и боится. Как воспитывать, что бы он не был закомплексованным ребенком.

Ответы

# 21:44 26-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Глобальные воспрсы типа "как воспитывать" не решаются заочно, вам нужно проконсультироваться очно у психолога, рассказать про вашу семью, про ребенка, если, конечно, вам нужны конкретные рекомендации, а не советы общего характера типа "побольше хвалите, не нервируйте". .