детский психолог

14:46 01-05-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я мама малыша "кесарёнка", сынуле 2 года. Это мой первый и поздний ребенок, самый любимый. Семья полная и благополучная. Проблема в следующем- я не справляюсь со своим ребенком! Он такой шустрый и активный. Дома еще ничего, а прогулки - настоящий экстрим. Убегает, садится на землю, визжит и т. д Мне так стыдно за него! К сожалению, нервы сдают. Редко, но шлёпаю по попе, кричу часто. Поэтому не люблю гулять в обществе, предпочитаю с сыном уединенные прогулки. Самое страшное, я сама детский психолог , а со своим ребенком порой не могу найти общий язык. Просьба к Вам, вразумите, как реагировать на подобные выходки ребенка? Знаю, что криком можно только навредить реб. Но я не встречала некричащих мам. Надеюсь на Ваш комментарий! Спасибо!

Ответы

# 22:37 01-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это обычное поведение 2- летки. Я бы посоветовала вам обратиться за психологической помощью.