детский психолог

08:42 22-05-2006 / С., обратиться

Дочке 8 лет. Написала на листочке "моя мама - просто ужас, хочу её убить" и оставила на видном месте на столе. Хотела чтобы я нашла или случайно - я не знаю. Но у нас вроде такие хорошие отношения. Я в шоке.

Ответы

# 12:13 23-05-2006 Аноним, обратиться
Моему сыну 4. 5, те же темы, только вслух, глядя в глаза.
Говорила с ним про смерть, хотела понять, насколько он в
теме. Сдвинув бровки, объяснил популярно, рассказал как
убил лягушку, как видел дохлого ежа, что смерть - это когда
все. .. Хочу, чтобы вы с папой лежали ДОХЛЫЕ! Тогда я уеду и
буду жить с дедушкой и бабушкой. На даче. Как выяснилось,
это был смутный импульс, с тех пор преобладают все же
объяснения в любви, хотя и недовольства бывают. Мальчишка
сладкий и ласковый, но этика бурная и гибкая, дикая.
# 00:00 24-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это приглашение к разговору, не более того. И еще проверка на прочность.