детский психолог

10:36 22-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери на днях будет годик. Недавно стала кусаться. Когда не дают того, что она хочет, говорят "нельзя" старается укусить за руку. Что это? Как бороться. Ругать? Шлепать? Помогите, пока не запустили или это возрастное и пройдет. .. (семья полная, братиков и сестричек нет)Заранее благодарю за ответ, доктор.

Ответы

# 00:01 24-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Надо удерживать, отвлекать, но ни в коем случае не бить и не кричать.